EDISON Scale Research Report - Update: artec technologies >> Contract wins provide excellent references

Zum EDISON Scale Research Report - Update (03/2018)

artec technologies AG: SMC Research erhöht Kursziel auf 7,50 Euro

Diepholz/Bremen – 27. Februar 2018: Im Anschluss an die positiven Auftragsmeldungen und die...

Ad-hoc-Mitteilung nach Art. 17 der EU-Marktmissbrauchsverordnung (MAR) | artec technologies AG: Bundesministerium für Inneres erteilt Zuschlag für Großauftrag

Diepholz/Bremen – 16. Februar 2018: Die artec technologies AG (ISIN DE0005209589), Spezialist für...

Kontakt

MULTIEYE

Vertrieb DACH Region

Jürgen Georgi
+49 (0) 5441 5995-25
juergen.georgi@artec.de

Arne Scissek
+49 (0) 5441 5995-27
arne.scissek@artec.de

Vertrieb International

Ingo Hoffmann
+49 (0) 5441 5995-50
ingo.hoffmann@artec.de

Auftragsabwicklung

+49 (0) 5441 5995-0
order@artec.de

MULTIEYE Support

+49 (0) 5441 5995-95
support@multieye.de

Technische Leitung

Jens Steuwer
+49 (0) 5441 5995-0
jens.steuwer@artec.de

XENTAURIX

Verkaufsleitung

Ingo Hoffmann
+49 (0) 5441 5995-50
ingo.hoffmann@artec.de

Business Development

David J. Smith
+44 7799 663352
david.smith@artec.de

Produktmanager + Sales

Marco Müller
+49 (0) 5441 5995-99
marco.mueller@artec.de

XENTAURIX Support

+49 (0) 5441 5995-98
xxsupport@artec.de

Wenn Sie nähere Informationen wünschen, füllen Sie bitte das Formular aus. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung. 

Ihre Daten werden weder zu anderen Zwecken gebraucht noch an Dritte weitergegeben.

* - Pflichtfeld

CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.

artec technologies AG

Mühlenstraße 15-18
D-49356 Diepholz

Tel. +49 (0) 5441-59950
Fax +49 (0) 5441-599570

office@artec.de

 

Büro Bremen
Carl-Ronning-Straße 9
28195 Bremen

Top