artec technologies AG: Mit der künstlichen Intelligenz von XENTAURIX wird aus audiovisuellen Daten „Smart Media“

+ Medienunternehmen können Datenschatz aus TV, Internet und Radio effizient heben+ XENTAURIX KI...

artec technologies AG neu im NISAX20

Diepholz/Bremen – 05. Juli 2018: Die artec technologies AG (ISIN DE0005209589) wurde neu in den von...

SMC Research empfiehlt artec-Aktie zum Kauf und erhöht Kursziel auf 8,40 Euro

Diepholz/Bremen - 29. Juni 2018: Im Anschluss an die Veröffentlichung des Jahresabschlusses 2017...

Kontakt

MULTIEYE

Vertrieb DACH Region

Jürgen Georgi
+49 (0) 5441 5995-25
juergen.georgi@artec.de

Arne Scissek
+49 (0) 5441 5995-27
arne.scissek@artec.de

Vertrieb International

Ingo Hoffmann
+49 (0) 5441 5995-50
ingo.hoffmann@artec.de

Auftragsabwicklung

+49 (0) 5441 5995-0
order@artec.de

MULTIEYE Support

+49 (0) 5441 5995-95
support@multieye.de

Technische Leitung

Jens Steuwer
+49 (0) 5441 5995-0
jens.steuwer@artec.de

XENTAURIX

Verkaufsleitung

Ingo Hoffmann
+49 (0) 5441 5995-50
ingo.hoffmann@artec.de

Business Development

David J. Smith
+44 7799 663352
david.smith@artec.de

Produktmanager + Sales

Marco Müller
+49 (0) 5441 5995-99
marco.mueller@artec.de

XENTAURIX Support

+49 (0) 5441 5995-98
xxsupport@artec.de

Wenn Sie nähere Informationen wünschen, füllen Sie bitte das Formular aus. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung. 

Ihre Daten werden weder zu anderen Zwecken gebraucht noch an Dritte weitergegeben.

* - Pflichtfeld

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.

artec technologies AG

Mühlenstraße 15-18
D-49356 Diepholz

Tel. +49 (0) 5441-59950
Fax +49 (0) 5441-599570

office@artec.de

 

Büro Bremen
Carl-Ronning-Straße 9
28195 Bremen

Top