artec technologies AG: Umsatz und Ergebnis deutlich verbessert.

----- Vorläufige Zahlen 2018 (vorläufige Zahlen nach HGB): Umsatz 2,94 Mio. Euro (1,46 Mio. Euro),...

artec technologies AG: Kooperation mit WTG macht Videoüberwachung zu intelligenter Informationsquelle. Überwachungssysteme von WTG werden mit intelligenter Videoanalyse von artec erweitert. Win-win-Situation für beide Unternehmen und Kunden.

Diepholz/Bremen  ̶  06. Mai 2019: Die Multifunktionalität der Videomanagementsysteme der...

artec-Aktie >> Monatsbericht April 2019

Der Monatsbericht April 2019 zur Kursentwicklung der artec-Aktie >> Zum Monatsbericht...

Kontakt

MULTIEYE

Vertrieb DACH Region

Jürgen Georgi
+49 5441 5995-25
juergen.georgi@artec.de

Arne Scissek
+49 5441 5995-27
arne.scissek@artec.de

Vertrieb International

Ingo Hoffmann
+49 5441 5995-50
ingo.hoffmann@artec.de

Auftragsabwicklung

+49 5441 5995-0
order@artec.de

MULTIEYE Support

+49 5441 5995-95
support@multieye.de

Technische Leitung

Jens Steuwer
+49 5441 5995-90
jens.steuwer@artec.de

XENTAURIX

Verkaufsleitung

Ingo Hoffmann
+49 (0) 5441 5995-50
ingo.hoffmann@artec.de

Business Development

David J. Smith
+44 7799 663352
david.smith@artec.de

Produktmanager + Sales

Marco Müller
+49 (0) 5441 5995-99
marco.mueller@artec.de

XENTAURIX Support

+49 (0) 5441 5995-98
xxsupport@artec.de

Wenn Sie nähere Informationen wünschen, füllen Sie bitte das Formular aus. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung. 

Ihre Daten werden weder zu anderen Zwecken gebraucht noch an Dritte weitergegeben.

* - Pflichtfeld

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.
Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.

artec technologies AG

Mühlenstraße 15-18
D-49356 Diepholz

Tel. +49 (0) 5441-59950
Fax +49 (0) 5441-599570

office@artec.de

 

Büro Bremen
Carl-Ronning-Straße 9
28195 Bremen

###TEAMVIEWER###